Выставка – обзор «Школа – наш второй дом»

20 июля в  Красноярской библиотеке-филиале №14 прошел обзор выставки «Школа – наш второй дом». В ходе встречи библиотекарь наполнила ребятам понятие этикет и школьный этикет. Ребята вспомнили, во сколько нужно приходить в школу и как обращаться с учителями и товарищами, как нужно себя вести, в какой одежде приходить, как вести себя на уроках и переменах  и даже с каким настроением нужно посещать школу. Школа даёт нам опору, дарит тепло и радость. Каждое утро мы спешим в свой светлый класс, где тёплой улыбкой встречает нас учительница. Школа — это главная ступень в нашей жизни. Она формирует характер, учит нас правильно относиться к окружающему миру. В школе мы находим первых настоящих друзей.