Библио-посиделки в Громовской библиотеке-филиале № 1

28 сентября в рамках духовно-нравственного просвещения в  Громовской  библиотеке-филиале № 1 ко Дню пожилого человека проведены  библио-посиделки  «Не стареем  душой». В ходе мероприятия библиотекарь провела  с читателями час общения «Долголетие в добром здравии». Посетители узнали о главных компонентах здорового образа жизни — правильном питании, занятии спортом, закаливании организма.

Далее гостям был предложен тест «Правильно ли ты питаешься?», конкурсы анаграммы (читателям предложен набор букв из которых они  должны правильно составить слово) и конкурс «Загадки — помощники гигиены».

Украшением мероприятия стала тематическая полка «Шаг к Здоровью», на которой была представлена  тематическая литература раскрывающая  тему здоровья и долголетия.