Антинаркотическая пропаганда «Помоги себе выжить!»

17 июня во Владимировской библиотеке-филиале № 10 прошла антинаркотическая пропаганда «Помоги себе выжить!», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией. В ходе мероприятия библиотекарь при помощи презентации рассказала об истории наркомании, пагубности влияния наркотиков на организм человека, о природе наркотиков, о том, что, принимая одну дозу за другой, раз за разом человек все больше и больше привыкает к нему и все меньше и меньше становится похож на человека. Но альтернатива наркотикам, сигаретам, алкоголю — есть! Это — спорт, творчество, учёба, интересные встречи и общение с друзьями. В завершении мероприятия ребята ознакомились с книжной выставкой «Молодёжь против наркотиков».